Разрабы и издатели новой GTA 6 боятся конкурентов


Предстоящий выпуск игры Grand Theft Auto VI, без сомнения, станет одним из ключевых событий игровой индустрии. Даже анонс дебютного трейлера вызвал шум и пробудил интерес не только у игроков. Однако Rockstar и издательство Take-Two опасаются конкурентов. Об этом заявил главный исполнительный директор Take-Two Interactive, Штраус Зельник, во время интервью Inverse.

Мы постоянно следим за нашими конкурентами. Мы всегда беспокоимся о том, что наше творчество не отвечает ожиданиям. Нет никого, кто бы сказал: "У нас здесь идеальный продукт, мы гордимся им. Давайте отдохнем и пойдем на пляж". Каждый раз мы вынуждены делать новые шаги.

Rockstar представит первый трейлер будущей игры Grand Theft Auto VI уже 5 декабря. Однако, как считают аналитики, Take-Two действительно рискует. Ожидания игроков чрезмерно высоки, и Зельник об этом осведомлен. Его стратегия предоставлять скромные обещания, а затем их превосходить, уже много раз неоднократно зарекомендовала себя как отличная тактика.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Quarantine Zone: The Last Check получает бесплатное DLC Miami Zero 15 октября

Sega и Netflix готовят масштабное расширение своих игровых вселенных

Как кино спасло синего ежа: Sega едва не отправила Соника на пенсию

Games Workshop показала тизер «Астартес 2» — премьера в декабре

Инсайд: чипы консолей PS6 и Xbox Helix уже спроектированы и готовы к производству

Aniimo: гайд по ловле — как повысить шанс успеха

Тим Шейфер о кризисе игровой индустрии: экономика перестала быть понятной

Marvel Tokon: Fighting Souls: разработчики откладывают баланс, фокус на технике


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2