Разрабы и издатели новой GTA 6 боятся конкурентов


Предстоящий выпуск игры Grand Theft Auto VI, без сомнения, станет одним из ключевых событий игровой индустрии. Даже анонс дебютного трейлера вызвал шум и пробудил интерес не только у игроков. Однако Rockstar и издательство Take-Two опасаются конкурентов. Об этом заявил главный исполнительный директор Take-Two Interactive, Штраус Зельник, во время интервью Inverse.

Мы постоянно следим за нашими конкурентами. Мы всегда беспокоимся о том, что наше творчество не отвечает ожиданиям. Нет никого, кто бы сказал: "У нас здесь идеальный продукт, мы гордимся им. Давайте отдохнем и пойдем на пляж". Каждый раз мы вынуждены делать новые шаги.

Rockstar представит первый трейлер будущей игры Grand Theft Auto VI уже 5 декабря. Однако, как считают аналитики, Take-Two действительно рискует. Ожидания игроков чрезмерно высоки, и Зельник об этом осведомлен. Его стратегия предоставлять скромные обещания, а затем их превосходить, уже много раз неоднократно зарекомендовала себя как отличная тактика.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Продажи футбольных игр EA Sports FC в России превысили 850 тысяч

Дефицит Steam Controller продолжается — заказанные сегодня геймпады доставят не раньше 2027 года

System Shock 3 переходит к Tencent после финансовых проблем

Prologue: Go Wayback! теперь доступна бесплатно: PlayerUnknown делится планами на будущее

Новая метроидвания Castlevania выйдет 15 октября

Rebel Wolves строит планы на будущее после Dawnwalker

Новый сезон Overwatch собрал меньше игроков, чем в феврале

Первые подробности о чипах Intel Core Ultra 400 серии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2