Разрабы и издатели новой GTA 6 боятся конкурентов


Предстоящий выпуск игры Grand Theft Auto VI, без сомнения, станет одним из ключевых событий игровой индустрии. Даже анонс дебютного трейлера вызвал шум и пробудил интерес не только у игроков. Однако Rockstar и издательство Take-Two опасаются конкурентов. Об этом заявил главный исполнительный директор Take-Two Interactive, Штраус Зельник, во время интервью Inverse.

Мы постоянно следим за нашими конкурентами. Мы всегда беспокоимся о том, что наше творчество не отвечает ожиданиям. Нет никого, кто бы сказал: "У нас здесь идеальный продукт, мы гордимся им. Давайте отдохнем и пойдем на пляж". Каждый раз мы вынуждены делать новые шаги.

Rockstar представит первый трейлер будущей игры Grand Theft Auto VI уже 5 декабря. Однако, как считают аналитики, Take-Two действительно рискует. Ожидания игроков чрезмерно высоки, и Зельник об этом осведомлен. Его стратегия предоставлять скромные обещания, а затем их превосходить, уже много раз неоднократно зарекомендовала себя как отличная тактика.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Valve выпустила для Deadlock обновление с ​уменьшением HP и другими правками геймплея

Warhorse Studios новую часть Kingdom Come и RPG по Властелину Колец

Как игрок ломает гонки в Forza Horizon 6 на старой Honda

No Man's Sky встречает угрозу: выходит обновление "The Swarm"

Промокоды Клуб Романтики на июнь 2026 — алмазы и чай бесплатно

Разрабы Marvel Rivals опровергли слухи об обходе античита и показали решимость в борьбе с читерами

Чем заменить SUBNAUTICA 2? Лучшие ИГРЫ про океан, о которых ВЫ НЕ ЗНАЛИ

Brave New Wonders: Постапокалипсис с ИИ-управлением и уникальным сюжетом


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2