War Thunder: Обновление 2.31.1.49


Бронетехника

  • Исправления в работе автомата заряжания:
    • Исправлен «холостой» цикл перезарядки, после которого невозможно было стрелять, хотя снаряд был заряжен в орудие;
    • Исправлен некорректный множитель времени перезарядки;
    • Исправлена ошибка, из-за которой орудие могло начать перезарядку даже при пустой укладке первой очереди.

Авиация

  • Исправлена ошибка, из-за которой в режиме рентгена для некоторых самолётов и вертолётов некорректно отображались калибр вооружения и количество боезапаса.

Интерфейс

  • Исправлена ошибка, из-за которой в клиенте игры выбирался язык интерфейса, указанный в Steam, а не в настройках игры.

Локации

  • Исправлена ошибка, из-за которой после разрушения некоторых зданий артиллерией игрок мог заехать внутрь зданий (репорт[community.gaijin.net]).

Прочее

  • Исправлена ошибка, из-за которой могла возникать разница в положении ракеты на клиенте и на сервере (репорт[community.gaijin.net]).


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

MacMillan 26 мар. 2024
)))))

Содержание

В начало
Комментарии

Разработчики Overwatch рассматривают создание мультсериала

Перенос релиза Avatar Legends: причины и новые сроки

Subnautica 2 готовится к масштабному обновлению: новые горизонты и жуткие открытия

Фотоконкурс «Идеальный питчер» в Forza Horizon 6 — ищем стадион и делаем фото правильно

16 вещей, которые нужно сделать в первую очередь в Gothic 1 Remake

Анонсирована Call of Duty: Modern Warfare 4 — дебютный трейлер и первые подробности

Netflix продлил сериал Devil May Cry на последний сезон

Xbox Game Pass: Ценовой скандал и его последствия


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2