Epic Games решила отключить возрастные рейтинги для косметики в Fortnite

Epic Games решила отключить возрастные рейтинги для косметики в Fortnite


Компания Epic Games приняла решение сделать крупный откат в отношении возрастных рейтингов для большей части косметических предметов в Fortnite. Со следующим обновлением v28.00, которое будет выпущено 3 декабря, будет отключение значительного числа возрастных рейтингов.

В то же время, небольшое количество косметических предметов и менее 10 костюмов, содержащих элементы «страха или насилия», продолжат иметь возрастные рейтинги. Использование этих предметов будет доступно только на островах с рейтингом T (Teen, старше 13 лет).

Это решение было принято после того, как игроки выразили свою критику в адрес компании, из-за ограничений на использование приобретенного снаряжения на всех картах. В Epic Games признали, что их оценки косметических предметов и их потенциального влияния на рейтинг острова оказались слишком консервативными. Разработчики обещают найти другое решение этой проблемы.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть