При достижении уровня системной инженерии в System Shock Remake вам будет поручено вывести из строя четыре антенны Цитадели. Для этого вам потребуется открыть антенные комнаты, посетив Киберпространство, приобрести взрывчатку Z-44 Plastique, добраться до антенн и взорвать их.
Открывающиеся боковые площадки для антенн.
Чтобы открыть боковые площадки для антенн, вашей основной целью на уровне 7 – Системная инженерия – будет выведение из строя четырех антенн, расположенных в комнатах «Альфа-антенна», «Бета-антенна», «Гамма-антенна» и «Дельта-антенна». К сожалению, все четыре комнаты будут изначально заперты.
Начните с центральной комнаты ядра, затем направляйтесь в Бета-квадрант через восточный проход, преодолевая облученную зону с активированным пакетом защиты окружающей среды V2.
В пути вы также пройдете мимо комнаты, содержащей разрушаемые компьютерные узлы, рядом с кабинетом администратора. В кабинете администратора вы найдете терминал киберпространства, который необходимо использовать.
В Киберпространстве вам предстоит уничтожить четыре блокады, стрельбой и взрывом. При уничтожении каждой блокады произойдет открытие соответствующей антенной комнаты. Не покидайте киберпространство до уничтожения всех четырех блокад.
Приобретение пластик Z-44.
Чтобы приобрести пластик Z-44, необходимый для задания, отправляйтесь в хранилище. Вас ждет Хранилище 1 на северо-западе карты, где расположена комната наблюдения.
Взрыв четырех антенн.
Теперь вы можете посещать боковые области «Системной инженерии», но будьте осторожны – по пути вас могут подстерегать более сильные роботы и ловушки. Чтобы избежать проблем, обезвредьте ловушки, стреляя в них с безопасного расстояния.
Достигнув антенны, взаимодействуйте с ней, чтобы прикрепить взрывчатку. Сразу же отойдите или спрячьтесь за укрытием, так как взрыв вызовет ударную волну.
После уничтожения всех антенн можно переходить к процедуре самоуничтожения.