Blizzard вводит ограничения на покупку Жетонов WoW

Blizzard вводит ограничения на покупку Жетонов WoW


Blizzard Entertainment объявила о о нововведении, направленном на сохранение целостности и стабильности World of Warcraft. Начиная с 22 ноября, с выходом нового обновления, компания вводит ограничения на покупку игровых Жетонов WoW.

Теперь игроки не смогут приобретать Жетоны WoW в Аукционном доме или внутриигровом магазине за золото, если они не тратили реальные деньги на покупку и активацию игрового времени в течение 30 дней с 2017 года (так называемая "Лицензия с ограниченным временем").

Это нововведение не затронет уже существующие Жетоны WoW, однако игровое время, полученное при помощи Жетона WoW, не будет засчитываться при покупке Жетонов WoW за золото.

Вероятно, данная мера направлена на борьбу с ботами и продавцами игровой валюты, которые не вкладывают реальные деньги, а продлевают подписку за счет добытого в игре золота. Однако, если сроки трат будут отсрочены, это может затронуть и игроков, которые лишились возможности покупать товары в магазине Battle. net и продолжают играть с использованием Жетонов.


Комментарии

matwheophtanwe2123
matwheophtanwe212320 ноя. 2023
ну и клоуны.

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть