Age of War — дата выхода третьей главы и главные нововведения

Age of War — дата выхода третьей главы и главные нововведения


Приветствуем, изгнанники!

Крепитесь, ибо третья глава Age of War приходит 14 декабря! В этом крупном бесплатном обновлении вы наконец-то покажете стигийцам, на кого они посмели замахнуться. Собирайте всех союзников и рабов, чтобы взять крепость захватчиков штурмом.

Публичное бета-тестирование
Чуть раньше сегодня заработало наше публичное бета-тестирование, где вы уже можете опробовать новый контент! Не забывайте, что это сборка для раннего доступа, поэтому какие-то ошибки в ней неизбежны. Мы, как всегда, будем бесконечно благодарны за обратную связь. Охота на баги объявляется открытой!

Стрим со всеми подробностями!
Залетайте сегодня к нам на стрим в 18:00 МСК на Twitch[www.twitch.tv] и YouTube. Будем показывать все новинки третьей главы прямо в игре!

Новинки третьей главы
С третьей главой в Conan Exiles появится немало нового. Какие-то из этих новинок совершенно не похожи на то, что мы добавляли в игру раньше. Узрите же краткое описание главного, что вас ждет.

Штурм замка. Вам приходилось смотреть, как враги бросаются на ваши стены во время Чистки? Мечтали о том, чтобы лично возглавить подобный штурм? В третьей главе вы сможете это сделать. Стигийцы построили могучую крепость среди руин Аль-Мерайи, чтобы им было сподручнее выжимать из Земель изгнанников все богатство до последней монетки. Сокрушите их стены, прорвитесь во внутренние покои и сразитесь с командующим стигийской армией. Победителя ждут золото и слава.

Ваша собственная таверна. Чего стоят легенды, когда нет места, где можно прожужжать о них все уши и поднять чарки за героев? Откройте свою таверну и вдохните в нее жизнь. К вам на огонек обязательно заглянут освобожденные узники и наемник Исскар. Тут вы сможете поговорить с управляющим, нанять себе бойцов и просто сделать из своего заведения культовое место!

Age of War — дата выхода третьей главы и главные нововведения
Боевой пропуск и косметические предметы на базаре. Оживите обстановку у себя в таверне разнообразными предметами из Ванира и Яматая. Если вы мечтали построить общий дом, то с расширенным строительным набором асов эту мечту можно сделать былью. А с новыми шахматными плитками и фигурами в натуральную высоту можно будет сыграть в самые большие шахматы вашей жизни.

И это еще не все! У нас в загашнике осталось еще несколько сюрпризов, так что следите за новостями в ожидании 14 декабря.

Age of War — дата выхода третьей главы и главные нововведения
До скорой встречи, Изгнанники!


Комментарии

L(o_0)L ^_^
L(o_0)L ^_^13 апреля
Надо посмотреть, а то ещё не чекал

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть