Добавить в Избранное

В Wo Long Fallen Dynasty стартовал кроссовер с Nioh 2

youtube

Одно из последних обновлений в ролевом экшене Wo Long: Fallen Dynasty было незначительное, но все же порадовало игроков. На этот раз разработчики представили кроссовер с Nioh 2, который получил собственный трейлер.

В видео демонстрируется эпическая битва с жестоким боссом, готовым разрубить на части главного героя. Преимуществом этого сотрудничества стало появление новой миссии в Тёмном царстве с Мезуки в качестве противника. За победу над ней игроки смогут получить уникальный головной убор.

Вместе с этим обновлением был значительно увеличен запас золотых копыт и ресурсов для улучшения персонажа. Разработчики также исправили ряд ошибок, чтобы обеспечить более гладкое и удобное игровое прохождение. Полный список изменений можно посмотреть на официальной странице игры в Steam.

Wo Long: Fallen Dynasty доступна на ПК, PlayStation и Xbox. В этом осеннем обновлении игра уже получила второе дополнение, а в декабре ожидается выход третьего платного DLC.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Скоро выйдет обновление для Cyberpunk 2077 с оптимизацией под PS5 Pro

Новое дополнение для Street Fighter 6 с бойцом Алексом из Нью-Йорка

Fortnite намекает на кроссовер с Super Meat Boy 3D

Поклонники просят Bethesda увековечить память Camelworks в TES VI

Sony выпустила обновлённую версию апскейлера PSSR для PS5 Pro

Сериал по вселенной игры Hitman отменен

Для Resident Evil Village вышел масштабный мод с 20 ГБ обновлённых текстур

Разрабы Cyberpunk 2077 не планируют выпускать дополнительные DLC


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2