Sony отложила «Венома 3» на ноябрь 2024 года


Согласно сообщению издания Deadline, студия Sony перенесла дату релиза фильма "Веном 3" в кинотеатрах США на 8 ноября 2024 года. Изначально планировалось выпустить его 14 июля 2024 года, но забастовки в Голливуде прервали съемки, которые проходили этим летом. После окончания бойкота Гильдии киноактеров, компания намерена возобновить производство как можно скорее в текущем году. Бастующие актеры выступали против прекращения работы в течение 118 дней.

Режиссером и автором сценария "Венома 3" стала Келли Марсел, которая уже работала над сценариями двух предыдущих частей "Веном", а также фильмами "Круэлла" и "Пятьдесят оттенков серого". Новый фильм станет для нее дебютом в роли режиссера. В нем снялись Том Харди, знаменитость из сериала "Тед Лассо" Джуно Темпл и, возможно, Чиветель Эджиофор из фильма "Доктор Стрэндж".


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Гайд по добыче качественного масла Пала в Palworld

Supermassive Games готовится к масштабным сокращениям штата

Game Science: без ИИ ради качества — художественный директор о Black Myth: Zhong Kui

Final Fantasy 7 Revelation: ещё один взгляд на финал трилогии — уже 25 августа!

Гайд: билд на критический урон в Beast of Reincarnation

Мордобой возвращается к Ассасинам: Для Assassin’s Creed Black Flag выпустили мод на рукопашку

Тарков переходит на сезонную модель: когда ждать следующий вайп?

Гайд: как устроено древо навыков в Beast of Reincarnation и какие навыки брать в первую очередь


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2