Sony отложила «Венома 3» на ноябрь 2024 года


Согласно сообщению издания Deadline, студия Sony перенесла дату релиза фильма "Веном 3" в кинотеатрах США на 8 ноября 2024 года. Изначально планировалось выпустить его 14 июля 2024 года, но забастовки в Голливуде прервали съемки, которые проходили этим летом. После окончания бойкота Гильдии киноактеров, компания намерена возобновить производство как можно скорее в текущем году. Бастующие актеры выступали против прекращения работы в течение 118 дней.

Режиссером и автором сценария "Венома 3" стала Келли Марсел, которая уже работала над сценариями двух предыдущих частей "Веном", а также фильмами "Круэлла" и "Пятьдесят оттенков серого". Новый фильм станет для нее дебютом в роли режиссера. В нем снялись Том Харди, знаменитость из сериала "Тед Лассо" Джуно Темпл и, возможно, Чиветель Эджиофор из фильма "Доктор Стрэндж".


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Минцифры сообщило об утверждении условий запуска 5G в России

Коды Вырастите бойца курицу в Роблокс (СЕНТЯБРЬ 2026) - яичный гром, деньги, яйца и многое другое

СМИ: на iPhone не получится пользоваться цифровым рублём — по крайней мере, сейчас

Pokémon: два больших анонса — мультфильм и DLC для Pokopia

Даниэль Вавра о DLSS 5: как технология может улучшить графику без «подмены» контента

Опубликованы новые системные требования ремастера The Witcher 3 для ПК

«Новое время: Ренессанс»: тактическая кампания во вселенной «Войны Чёрной Розы»

Hello Neighbor 3 станет духовным наследником оригинала с элементами «рогалика»


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2