В Silent Hill 2 Remake не будет предыстории Пирамидоголового


Konami опровергла информацию о том, что в Silent Hill 2 Remake будет представлена предыстория Пирамидоголового в виде геймплея.

Подобное упоминание появилось на странице игры на сайте Best Buy, но оказалось, что это была ошибка. Вероятно, кто-то неправильно понял старую цитату дизайнера Масахиро Ито и неправильно ее использовал в описании нового издания.

Изначально автор просто упоминал о возвращении монстра и его связи с главным героем, Джеймсом Сандерлендом. Кроме того, создатели ремейка из Bloober Team ранее заявляли, что хотят сохранить верность оригинала, и идея с Пирамидоголовым нарушала бы его концепцию.

Ремейк Silent Hill 2 разрабатывают для ПК и PlayStation 5, а также возможно будут выпущены и новые версии других игр серии, ради ожидания фанатов.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Palworld: Как работает навык «Гостеприимство»

Minecraft на Switch 2: дата выхода — 27 октября!

Ghost Recon: Wildlands — 25 лет, и серия готовит подарки!

Atomic Heart стал доступен на платформе Steam для российского региона

The Verge: Microsoft работает над эмулятором Xbox 360 для ПК

Phantom Blade Zero: разработка завершена, предзаказы — уже скоро

Энтузиаст представил утилиту, которая защищает видеокарты серии RTX 5000 от плавления коннекторов

Fallout: New Vegas — снова в деле! И теперь там реально есть чем заняться!


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2