В Silent Hill 2 Remake не будет предыстории Пирамидоголового


Konami опровергла информацию о том, что в Silent Hill 2 Remake будет представлена предыстория Пирамидоголового в виде геймплея.

Подобное упоминание появилось на странице игры на сайте Best Buy, но оказалось, что это была ошибка. Вероятно, кто-то неправильно понял старую цитату дизайнера Масахиро Ито и неправильно ее использовал в описании нового издания.

Изначально автор просто упоминал о возвращении монстра и его связи с главным героем, Джеймсом Сандерлендом. Кроме того, создатели ремейка из Bloober Team ранее заявляли, что хотят сохранить верность оригинала, и идея с Пирамидоголовым нарушала бы его концепцию.

Ремейк Silent Hill 2 разрабатывают для ПК и PlayStation 5, а также возможно будут выпущены и новые версии других игр серии, ради ожидания фанатов.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Remedy сняла блокировку Control Resonant для российских пользователей

Марк Дарра о новых стратегиях доходов для игровых компаний

Forza Horizon 6: Как получить Autozam AZ-1

Разработчики Mewgenics просят геймеров помочь с переводом имён котов на русский язык

Control Resonant будет эксклюзивом для PS5 на время раннего доступа

007 First Light - Как выиграть Драгоценность Джахари (Кубочное испытание)

Создатели Marathon рассказали о режиме «Спонсорское выживание»

Перенос релиза Avatar Legends: причины и новые сроки


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2