Атмосферный ролик с новой героиней Genshin Impact


Компания HoYoVerse представила свежий трейлер игры Genshin Impact, посвященный появлению нового персонажа Фурина, которая станет доступна в крупном грядущем обновлении 4.2. Планируется его выпуск 8 ноября, и оно обещает добавить в игру несколько новых играбельных героев, а также завершить главную сюжетную линию Фонтейна.

"В нашей жизни слишком много вещей, цветов и событий, которые умирают и исчезают, словно обреченные. Есть дожди, от которых невозможно укрыться, и корабли, давно затонувшие в морской пучине. Но, несмотря на все эти трудности, я считаю, что всегда стоит сохранять веру... Веру в то, что люди способны изменить свою жизнь и призвание судьбы находится в их руках", - таков смысл сюжета трейлера.

Фурина обладает различными уникальными способностями. Например, ее пузырьки наполняют пространство Гидро-энергией и наносят урон. Одна из способностей призывает Певца Потоков, который способен лечить ближайших активных персонажей. Примечательно, что во время существования призванного Певца Потоков, Фурина обладает способностью передвигаться по водным поверхностям.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть