Мультиплеерная The Last of Us вероятно ещё может выйти


Геймдиректор мультиплеерной игры The Last of Us, Винит Агарвал, намекнул на продолжение разработки игры. Ранее поступила информация о заморозке проекта и уходе ведущего дизайнера монетизации.

Винит похвастался прохождением Super Mario Bros. Wonder и объявил, что все еще трудится "над этой игрой". Фанаты, полагаясь на эту информацию, сразу подумали, что это относится к мультиплеерному проекту по The Last of Us. Студия Naughty Dog пожелала удачи, но некоторые обвинили авторов Destiny 2 в заморозке разработки игры из-за "лишних советов" Bungie.

К сожалению, почти нет официальной информации о мультиплеерной игре. По словам Нила Дракманна, она станет самым амбициозным проектом студии, но Naughty Dog не хочет делать полноценный анонс из-за опасения вызвать переработки.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Assassin’s Creed Shadows: Открытый финал "Black Tides" и ожидания игроков

Почему Prologue: Go Wayback! не стала популярной

Где фармить Медные ключи в Palworld и открыть все сундуки?

Кризис Adobe: почему клиенты уходят к конкурентам

Рейтинг Steam: PUBG возглавил чарт популярных игр

Sonic Frontiers Definitive Edition для Switch 2: дата выхода под вопросом?

Gothic 1 Remake — как изучить магию, открыть круги и стать сильнейшим магом. Часть 1

ИИ как катализатор творчества в разработке игр: взгляд Electronic Arts


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2