Мультиплеерная The Last of Us вероятно ещё может выйти


Геймдиректор мультиплеерной игры The Last of Us, Винит Агарвал, намекнул на продолжение разработки игры. Ранее поступила информация о заморозке проекта и уходе ведущего дизайнера монетизации.

Винит похвастался прохождением Super Mario Bros. Wonder и объявил, что все еще трудится "над этой игрой". Фанаты, полагаясь на эту информацию, сразу подумали, что это относится к мультиплеерному проекту по The Last of Us. Студия Naughty Dog пожелала удачи, но некоторые обвинили авторов Destiny 2 в заморозке разработки игры из-за "лишних советов" Bungie.

К сожалению, почти нет официальной информации о мультиплеерной игре. По словам Нила Дракманна, она станет самым амбициозным проектом студии, но Naughty Dog не хочет делать полноценный анонс из-за опасения вызвать переработки.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Gothic 1 Remake — Гайд по выполнению квеста «Незнакомец». Как найти все книги «Хроманин 1-6»

Owlcat Games запускает собственный игровой лаунчер

Инсайдер раскрыл возможное ускорение выхода Onimusha

Mortal Shell 2: полмиллиона игроков опробовали бета-версию

Удаление петиции о локализации Fable: реакция сообщества

Marathon: Новый PvE-режим Vault Breaker не является эвакуационным

Инсайдер опровергает заоблачные цены на GTA 6

Новый ресторан Nintendo откроется в Японии в 2026 году


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2