Новогоднее обновление!

Новогоднее обновление!


Приветствую, Исследователи!

Мы надеемся, что у вас был замечательный год, и с нетерпением ждем нового 2020 года! Следующее обновление PixARK планируется выпустить 27 декабря. Официальные серверы будут недоступны в течение нескольких часов.

Новогодний отсчет

В связи с празднованием наступающего нового года мы добавляем в небо заметный таймер обратного отсчета до Нового года. Из любого биома, когда вы смотрите вверх, вы можете увидеть таймер обратного отсчета, а когда он достигнет 00:00:00 1 января 2020 года (серверное / местное время), все исследователи будут приглашены на фейерверк-шоу!

Новые предметы

  • Триггер обратного отсчета: должен быть включен; игроки могут ввести время, с которого они хотят вести обратный отсчет, и когда оно обратится к нулю, триггер отправит сигнал активации, чтобы включить все устройства с электропитанием для включения.
  • Устройство Fireworks: должно быть включено; игроки могут поместить Fireworks Bullets в свой инвентарь и включить переключатель, чтобы автоматически выстрелить фейерверком в небе; при наведении на Устройство фейерверка вы также можете удерживать E, чтобы выбрать, насколько высоко вы хотите, чтобы фейерверк был запущен.

Fireworks Drops

Fireworks можно получить из Луча снабжения, который также будет появляться с более высокой частотой.

Исправление ошибок

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой Cobaltenergy Golem не отображал правильное требуемое время для мутации в Radiation Mutation Platform.

Обязательно сообщайте об ошибках здесь. [docs.google.com]


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть