Insomniac Games рассчитывает на реакцию фанатов перед выпуском новой игры про Венома


Insomniac Games уже занята размышлениями о продолжении игры Marvel's Spider-Man 2, и речь идет не о полноценной третьей части. Согласно словам старшего нарративного директора Джона Пакетта (Jon Paquette) в свежем интервью, студия не прочь выпустить спин-офф, посвященный Веному.

Пакетт утверждает, что сначала команда внимательно изучит реакцию фанатов, а затем примет решение. Учитывая популярность черного костюма среди комьюнити, обсуждения по данному вопросу не затянутся.

"Мы сейчас сосредоточены на запуске игры 'Человек-паук 2' и ждем отзывы фанатов. Мы внимательно выслушаем их мнения и зададим себе вопрос: 'Чего на самом деле желают фанат?' Мы обсудим все это, но только после того, как все пройдут отпуск и отдохнут", - заявил Джон Пакетт.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Вышел первый геймплейный тизер Fragmentary Order от Никиты Буянова (разраба Таркова)

Aniimo: даты релиза, геймплей и планы на запуск

Скрипт на «Жадные производители» в Роблокс — авто-покупка семян, фарм, выращивание и многое другое

How to Fish: инди‑хит с миллионом копий и онлайном в 230 тысяч

Эпоха эксклюзивов и конец дисков: что показывает новая реклама PlayStation

1666: Amsterdam в раннем доступе: амбиции Патриса Дезиле и смешанные отзывы игроков

Future Games Show на gamescom 2026: расписание, ведущие и список ключевых проектов

Konami: перезапуски культовых франшиз и развитие киберспорта — планы президента компании


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2