Добавить в Избранное

Cравнение игрового Нью-Йорка в двух частях "Человека-паука"

youtube

Игровой портал IGN опубликовал видеоролик, посвященный сравнению Нью-Йорка в игре Marvel’s Spider-Man 2 с версией города из ремастера Marvel’s Spider-Man (2018) для PS5.

Оба геймплея были записаны в высоком разрешении 4K, с целью продемонстрировать различия в графике, детализации и окружающей среде. Кстати, карта в сиквеле практически вдвое превышает размеры оригинала.

Авторы видео специально посетили несколько одинаковых локаций, которые можно встретить в обеих играх, чтобы разница в качестве стала более заметной. Например, на табличке адвокатской конторы «Нельсон и Мёрдок» (отсылка к персонажу «Сорвиголова») действительно можно разглядеть фамилии героев.

Пользователи сети обратили внимание, что в сиквеле были завершены строительство некоторых зданий Уилсона Фиска, которые в оригинале можно было видеть в недостроенном виде.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Питер Берг раскрыл детали фильма по Call of Duty

«Мстители: Доктор Дум» взорвали интернет: 503 миллиона просмотров за сутки!

Промокоды Тарков (ИЮЛЬ-АВГУСТ 2026) — халявный лут и скины

Sony ошиблась с релизом Fahrenheit для PS5

Activision возвращает классический подбор игроков в Black Ops 7

Gears of War, Clockwork Revolution и будущее эксклюзивов Xbox

Пётр Гланц об ИИ, «корсарстве» и будущем дубляжа

Суд в США приостановил слияние Paramount Skydance и Warner Bros. Discovery


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2