Фанаты не поверили в скорость быстрого перемещения в Marvel’s Spider-Man 2

youtube

16 октября в сети появились обзоры игры Marvel's Spider-Man 2 и множество геймплейных роликов. В этих видео было продемонстрировано, что перемещение персонажа в игре происходит моментально, за несколько секунд. То есть, после выбора нужного места на карте, герой мгновенно появляется в новой локации.

Некоторые предположили, что разработчики скрыли временные задержки за "полосой подтверждения", которая появляется, когда игрок выбирает место для перемещения. Некоторые поклонники даже попросили создателей убрать анимацию, чтобы ускорить загрузку.

Технический директор Insomniac, Майк Фитцджеральд, опроверг эту теорию, отметив, что "полоса" была добавлена для удобства игрока. Он предложил сомневающимся обратить внимание на то, насколько поздно можно отменить действие в игре - это указывает на то, что без загрузки это было бы невозможно.

Разработчик также добавил, что в прошлом месяце он сам предложил убрать эту кнопку подтверждения, чтобы избежать обвинений со стороны сообщества. Но ему было сказано, что такая кнопка очень полезна для удобства игрока, что важнее, чем "репутация" в интернете.
Ранее, инсайдер Том Хендерсон упомянул быстрое перемещение в «Пауке», сравнив его с системой из Star Wars Outlaws. И эксперты из Digital Foundry ранее отметили технические достижения игры Insomniac.

Релиз «Человека-паука 2» состоится на PS5 завтра, 20 октября. В день релиза супергеройский боевик получит первый патч, а режим «Новая игра+» будет добавлен позже.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2