Добавить в Избранное

Microsoft полностью закрыла сделку по покупке Activision Blizzard

youtube

Согласно прогнозам портала The Verge, Microsoft завершила сегодня сделку по покупке Activision Blizzard King за 68,7 миллиарда долларов.

Недавно стороны успешно преодолели последний барьер на пути к соглашению - британский регулятор CMA одобрил сделку.

Теперь у Microsoft есть все франшизы компании Activision Blizzard, включая такие популярные серии, как Call of Duty, Diablo, Overwatch и другие. В честь этого события Microsoft представила специальный видео-ролик.

Начиная с сегодняшнего дня, игры Activision будут добавлены в подписку Game Pass - подробности будут раскрыты в ближайшие месяцы. Планируется, что сначала появятся в каталоге классические игры, а новые хиты, вроде Diablo IV и Call of Duty: Modern Warfare III (2023), будут доступны позже.

Сделка была анонсирована еще в январе прошлого года, после чего стороны начали процесс слияния, преодолевая ограничения различных регуляторов и ФТК США.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Nvidia запланировала как минимум два новых поколения чипов RTX Spark

Новые возможности VoxelVision 4.0 для Blender и Minecraft

 Обзор 007: First Light — кинематографичность, которая стирает границу между «я играю» и «я смотрю»

LEGO представила наборы по «Покемонам» с «умными» деталями SMART Play

007 First Light - Как выиграть Драгоценность Джахари (Кубочное испытание)

Bloomberg: Гейб Ньюэлл отчитал сотрудника Valve, который выступил за усиленную модерацию в Steam

Ремастер Dynasty Warriors 3: Complete Edition выходит этой осенью

Промокоды Радмир РП на июнь 2026 — тачки, деньги, вип, опыт, тюнинг и многое другое


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2