Apple скрыла российскую версию своего сайта


Apple вызвала недоумение у пользователей сети, скрыв российскую версию своего официального сайта. Вместо этого, посетителей из России перенаправляют в справочный центр. 7 октября 2023 года данное изменение было замечено впервые.

На данный момент нововведение затронуло только российскую версию сайта, в то время как белорусская версия продолжает функционировать. Однако на ней все еще отображается информация, устаревшая для iPhone 13.

Apple уже с марта 2022 года не обновляет российскую версию своего сайта. Раньше на этом ресурсе можно было найти информацию о устройствах, актуальных до времени, когда компания приостановила свою деятельность в России. Но, несмотря на все эти факты, россияне продолжают активно покупать дорогие гаджеты. Рост спроса на смартфоны стоимостью от 80000 рублей подтвердилась недавней статистикой.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Marvel’s Wolverine: стартовала предзагрузка на PS5, релиз — 15 сентября

Человек-паук против Росомахи? Юрий Ловенталь хочет видеть в игре другого героя

Ananta: 7 лет поддержки и 100 часов контента — NetEase готовит революцию в жанре free-to-play

Valheim прощается с ранним доступом: финальный биом и рост цены

DLSS 5: NVIDIA хочет отнять работу у графических ремастеров — и у неё это получается

Halloween: The Game — разработчики исправляют технические проблемы перед полноценным релизом

Civilization VII: планы Firaxis к 35‑летию серии — патчи, новая эпоха и космическое DLC

MMO по League of Legends: Меррилл называет проект «Святым Граалем» и признаёт риски


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2