Адам Кичиньский, генеральный директор CD Projekt, покинет свою текущую должность с 1 января 2024 года. Однако он останется в компании и возглавит департамент стратегии. Также запланировано его включение в Наблюдательный совет в 2025 году.
Похожим решением в прошлом году воспользовался Марчин Ивинский, сооснователь и бывший руководитель CD Projekt.
После ухода Кичиньского, должность генерального директора CD Projekt будет разделена между Адамом Бадовским, ответственным за креативную составляющую, и Михалом Новаковским, коммерческим директором.
Ранее CD Projekt порадовала нас впечатляющими продажами игр серии "Ведьмак" и Cyberpunk 2077, а также с новинкой Cyberpunk 2077: Phantom Liberty. Также появилась информация о разработке Project Orion, сиквела Cyberpunk 2077, и о грядущей экранизации с живыми актёрами.
Комментарии
Содержание
В начало
Комментарии