Вышел геймплейный трейлер шестого сезона Battlefield 2042 «Тёмные творения»


Недавно Electronic Arts представила трейлер шестого сезона Battlefield 2042. Сейчас же появился ролик, демонстрирующий геймплей и новинки сезона "Тёмные творения".



Среди них - карта Redacted с тесными коридорами, вызывающими клаустрофобию. Арсенал будет пополнен штурмовой винтовкой VHX-D3 и марксманской винтовкой G428. Игроки также смогут делиться с товарищами метательными подсумками с патронами и аптечками. Подробности о новинках можно найти на официальном сайте игры.

Старт шестого сезона "Тёмные творения" в Battlefield 2042 состоится 10 октября. Интересно, что с 12 по 16 октября будет предоставлена возможность бесплатно сыграть в этот шутер.

Кроме того, известно, что разработчики из Criterion Games, авторы Need for Speed Unbound, помогут в развитии "объединённой вселенной Battlefield". Первый взгляд на шестой сезон игры можно было бросить ещё в августе.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть