Автор Stardew Valley представил новые скрины из Haunted Chocolatier


Эрик Барон, известный как ConcernedApe, который стоит за созданием Stardew Valley, достиг отметки в 1 миллион подписчиков в Twitter. В честь этого достижения он опубликовал четыре скриншота из своего нового проекта Haunted Chocolatier.

На этих снимках можно увидеть различные локации: интерьер дома, огромную библиотеку, красивый фонтан на заснеженной площади и сражение с монстрами в природной среде. Ранее Барон представил другой скриншот из игры Haunted Chocolatier, на котором игроки заметили персонажа, напоминающего Дедушку из Stardew Valley.

Haunted Chocolatier позволит игроку взять на себя роль кондитера, который получает под своё управление замок, наполненный призраками. В игре необходимо будет создавать различные кондитерские изделия для продажи местным жителям.

Несмотря на это, разработка игры Haunted Chocolatier приостановлена в угоду создания и выпуска значительного обновления 1.6 для Stardew Valley. Дата релиза Haunted Chocolatier остаётся неизвестной, и в начале она будет доступна только на ПК.

Автор Stardew Valley представил новые скрины из Haunted ChocolatierАвтор Stardew Valley представил новые скрины из Haunted ChocolatierАвтор Stardew Valley представил новые скрины из Haunted Chocolatier


Комментарии

Potaposhnik
Potaposhnik5 окт. 2023
Классно

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть