Добавить в Избранное

Sony внезапно решила удалить тизер с анонсом ремейка Star Wars: KOTOR

youtube

Недавно в сети появилась информация о том, что будущее ремейка игры Star Wars: Knights of the Old Republic (KOTOR) становится все более неопределенным. Пользователи обратили внимание на то, что сегодня компания Sony удалила тизер этой игры из своего официального аккаунта на Twitter и со своего официального YouTube-канала.

На YouTube остались лишь перезалитые ролики. Sony не комментирует эту новость, поэтому можно только предполагать, что либо компания готовится к повторному анонсу игры, либо имеет к ней какие-то проблемы или не имеет больше отношения.

Изначально разработкой ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic занималась студия Aspyr. Однако, согласно информации из прессы, издателя работа студии не впечатлила. Поэтому ходили слухи о том, что разработку игры передали другой студии, вероятно в результате недовольства условиями, качеством или продвижением игры.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Probably Stolen — симулятор магазина, где каждый товар может быть «с душком»!

Генри Кавилл — в главной роли в сериале по Warhammer 40,000!

Коды Форсакен в Роблокс (АВГУСТ 2026) — халявные деньги, воскрешение, крутки и другие бонусы

Palworld Online выйдет на iOS и Android в этом году

LEGO представила набор по «Гарри Поттеру» с мини-Хогвартсом

Baldur’s Gate 3: Larian раскрыли статистику, и некоторые цифры… мягко говоря, удивляют

Escape from Tarkov: сезон KORD BREACH стартовал — теперь вайпы стали частью большой системы!

«Человек-паук: Новый день» за шесть дней в прокате собрал миллиард долларов


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2