Слили возможную дату выхода Horizon Forbidden West Complete Edition

Слили возможную дату выхода Horizon Forbidden West Complete Edition


В начале этого месяца ходили слухи о том, что сингапурское агентство дало оценку полному изданию Horizon Forbidden West (Complete Edition) для PS5. Хотя официального анонса не последовало, теперь в сети появилось упоминание об аналогичном издании на сайте японского ритейлера.

Что делает это интересным, так это указанная точная дата выхода Horizon Forbidden West Complete Edition. Это произойдет 6 октября 2023 года. На сайте также указано, что игра будет включать в себя бонусный контент, такой как цифровой саундтрек, артбук и комикс.

Ожидается, что Horizon Forbidden West Complete Edition будет включать в себя оригинальную игру и дополнение Burning Shores. Напоминаем также, что надежный информатор ранее сообщал о скором выпуске Horizon Forbidden West для ПК.

Оригинальный релиз Horizon Forbidden West состоялся в феврале 2022 года на PS4 и PS5. Дополнение Burning Shores было выпущено только для PS5 в апреле текущего года.


Комментарии

KOMBAT
KOMBAT4 окт. 2023
сюжет очень растянут

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть