Джордан Мекнер: Ubisoft делала продолжение «Принца Персии»


Американский геймдизайнер и создатель знаменитой серии игр «Принц Персии» Джордан Мекнер поделился информацией о таинственной игре, над которой работала Ubisoft в 2019 году, но затем проект был отменен. Согласно словам Мекнера, эта игра являлась непосредственным продолжением второй части, выпущенной в 1993 году.

В третьей части, по его словам на собственном блоге, игроки должны были раскрыть тайну загадочной чародейки, которая появлялась в финале второй части игры. Некоторое время команда разработчиков из Ubisoft Montpellier работала над проектом, однако впоследствии он был отменен. После этого разработчики переключились на создание игры под названием Prince of Persia: The Lost Crown, которая запланирована к выходу 18 января 2024 года.

Мекнер не раскрыл причины закрытия проекта со стороны Ubisoft, однако он по-прежнему надеется, что игра будет выпущена, и тайна личности чародейки будет наконец раскрыта.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Лучшее оружие в Arena Breakout: Infinite - какое стоит брать, а какое лучше избегать

REPLACED — все коллекционные предметы и секреты в хронологическом порядке

Создатель Марио о противоречивых отзывах на продолжение мультфильма

Новый контент в Dead by Daylight: Darkest Dungeon, Атака титанов и Чужой

Моддеры Dark Souls 2 тестируют бета-версию трассировки лучей

Гонка Star Wars: Galactic Racer получила дату выхода и детали предзаказа

Гайд Crimson Desert — прохождение Святилища превосходства

Xbox и Discord объединяют усилия: новая подписка Game Pass Starter Edition с бонусами Nitro


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2