Джордан Мекнер: Ubisoft делала продолжение «Принца Персии»


Американский геймдизайнер и создатель знаменитой серии игр «Принц Персии» Джордан Мекнер поделился информацией о таинственной игре, над которой работала Ubisoft в 2019 году, но затем проект был отменен. Согласно словам Мекнера, эта игра являлась непосредственным продолжением второй части, выпущенной в 1993 году.

В третьей части, по его словам на собственном блоге, игроки должны были раскрыть тайну загадочной чародейки, которая появлялась в финале второй части игры. Некоторое время команда разработчиков из Ubisoft Montpellier работала над проектом, однако впоследствии он был отменен. После этого разработчики переключились на создание игры под названием Prince of Persia: The Lost Crown, которая запланирована к выходу 18 января 2024 года.

Мекнер не раскрыл причины закрытия проекта со стороны Ubisoft, однако он по-прежнему надеется, что игра будет выпущена, и тайна личности чародейки будет наконец раскрыта.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Capcom раскрывает статистику продаж Street Fighter 6 и Monster Hunter: World

Новый голос Сефирота в Final Fantasy 7: Трэвис Уиллингем присоединяется к актерскому составу

Gothic 1 Remake Глава 1 — Прохождение «Письмо для огненных магов»

Perfect World отмечает 18-летие масштабным анонсом

Актуальная мета и лучшие сборки оружия в Warzone — Сезон 4 Black Ops 7

Момоа покинул экранизацию Helldivers: кто займет его место?

Gothic 1 Remake - Как бороться с юными падальщиками в начале игры

Nintendo Direct 9 июня: Что ждать от долгожданной презентации?


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2