Джордан Мекнер: Ubisoft делала продолжение «Принца Персии»


Американский геймдизайнер и создатель знаменитой серии игр «Принц Персии» Джордан Мекнер поделился информацией о таинственной игре, над которой работала Ubisoft в 2019 году, но затем проект был отменен. Согласно словам Мекнера, эта игра являлась непосредственным продолжением второй части, выпущенной в 1993 году.

В третьей части, по его словам на собственном блоге, игроки должны были раскрыть тайну загадочной чародейки, которая появлялась в финале второй части игры. Некоторое время команда разработчиков из Ubisoft Montpellier работала над проектом, однако впоследствии он был отменен. После этого разработчики переключились на создание игры под названием Prince of Persia: The Lost Crown, которая запланирована к выходу 18 января 2024 года.

Мекнер не раскрыл причины закрытия проекта со стороны Ubisoft, однако он по-прежнему надеется, что игра будет выпущена, и тайна личности чародейки будет наконец раскрыта.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Возвращение в школу: духовный наследник Bully выйдет этом году

Продажи FFVII Remake и Rebirth взлетели после Summer Game Fest!

Escape from Tarkov: сезон KORD BREACH стартовал — теперь вайпы стали частью большой системы!

The Verge: Microsoft работает над эмулятором Xbox 360 для ПК

Gears of War: E-Day — масштабная эволюция культового шутера

🔥 Горячее

Скрипт на +1 Скорость побега обезьяны в Roblox Без Ключа - автофарм, халявный подарок и лучший хвост

В Sony видят негативную реакцию игроков по поводу отказа компании от дисков

Кратоса в сериале по God of War может сыграть Дэйв Батиста


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2