No Man's Sky показала один из лучших месяцев за последние годы


Создатель игры No Man’s Sky поделился своими впечатлениями о потрясающем месяце, который он испытал благодаря этому космическому приключению. Он отметил, что игра обрела огромное число поклонников на всех платформах, включая PlayStation и Xbox, где она также доступна в Game Pass, а также на Switch и PC.

Один из ключевых факторов, способствующих успеху игры, является недавнее обновление "Эхо". В рамках этого обновления была добавлена новая раса роботов. Однако следует отметить, что релиз игры Starfield, а также общий интерес к космической тематике наверняка внесли свой вклад в увеличение популярности No Man’s Sky.

Конечно, даже без учета новой игры от Bethesda, конец лета и начало осени всегда являются важным периодом для No Man’s Sky. Если мы обратим внимание на колебания пикового онлайна игры в Steam, мы наблюдаем заметный рост числа игроков именно в это время.


Комментарии

amdrey21
amdrey2117 сен. 2023
лучше чем звездные войны
Руслан Скалетта
Руслан Скалетта16 сен. 2023
Круто.

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть