В Избранное

Состоялся долгожданный релиз The Crew Motorfest на ПК и консолях

youtube

Сегодня, 14 сентября, компания Ubisoft и студия Ivory Tower выпустили игру The Crew Motorfest — новую гонку, доступную на ПК, PS5 и Xbox Series X/S. На данный момент нет оценок игры на Metacritic и OpenCritic, поскольку игровые издания еще не опубликовали свои рецензии. Однако стоит отметить, что анонс нового The Crew вызвал смешанные отзывы журналистов.

В интернете уже появились сравнения между PC-версией и консольными версиями The Crew Motorfest, а сами разрабы поделились подробностями о первом сезоне игры и содержимом годового пропуска.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=QAIBr2kHIng

Ubisoft также ранее представила огромный автопарк в игре — обещают около 600 автомобилей, что становится абсолютным рекордом для всей франшизы The Crew.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=y3P2zpBj--U


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Коды в Брукхейвен на одежду и скины (ноябрь 2026): все ID для девочек, мальчиков и аниме образов

Конец Nagoshi Studio: студия Тосихиро Нагоси закрыта, судьба Gang of Dragon под вопросом

Golden Joystick Awards 2026: полный список номинантов

Консоли vs PC: в чём главные различия по данным Newzoo — и почему у ПК сейчас «вторая волна»

GOG и физические диски: мечта или реальность? И противоположный курс Sony

Гловеры берутся за PUBG: Netflix готовит сериал по культовой игре

RTX 3060 снова первая в Steam, а RTX 5070 резко сдала

Кинопремьеры декабря в СНГ: «Дюна» против «Мстителей» – кто кого?


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2