Добавить в Избранное

Состоялся долгожданный релиз The Crew Motorfest на ПК и консолях

youtube

Сегодня, 14 сентября, компания Ubisoft и студия Ivory Tower выпустили игру The Crew Motorfest — новую гонку, доступную на ПК, PS5 и Xbox Series X/S. На данный момент нет оценок игры на Metacritic и OpenCritic, поскольку игровые издания еще не опубликовали свои рецензии. Однако стоит отметить, что анонс нового The Crew вызвал смешанные отзывы журналистов.

В интернете уже появились сравнения между PC-версией и консольными версиями The Crew Motorfest, а сами разрабы поделились подробностями о первом сезоне игры и содержимом годового пропуска.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=QAIBr2kHIng

Ubisoft также ранее представила огромный автопарк в игре — обещают около 600 автомобилей, что становится абсолютным рекордом для всей франшизы The Crew.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=y3P2zpBj--U


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Пётр Гланц об ИИ, «корсарстве» и будущем дубляжа

Критики тепло встретили Halo: Campaign Evolved — у игры 81 балл на Metactiric

В сети показали первые кадры сериала «Бегущий по лезвию 2099» от Amazon Prime Video

Геймеры находят любовь в GTA 5 RP и SAMP — реальные свадьбы и разводы со счастливым концом

Патентный тупик: очередной клоунадский вброс от Nintendo против японских регуляторов

The Game Bakers отложили выход первого DLC для Cairn

Palworld: 30,5 миллиона копий и 700 миллионов долларов дохода

Глобальный сбой в PSN затронул большую часть геймеров


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2