Добавить в Избранное

NetherRealm не добавила кроссплей в релизную версию Mortal Kombat 1

youtube

Совсем немного осталось до релиза Mortal Kombat 1. Однако, разработчики обнародовали неприятное известие для всех, кто ждал появление игры с кроссплатформенной возможностью — ее не будет в первоначальной версии.

Тем не менее, компания NetherRealm работает над этой функцией и планирует добавить ее в одном из будущих патчей для файтинга. Пользователи в комментариях выразили свою просьбу о включении кроссплатформенной игры во все версии Mortal Kombat 1, а не только на игровых консолях.

Игра выйдет 19 октября на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. Уже сейчас доступны релизный трейлер и, к сожалению, полное прохождение сюжета, которое утекло в сеть. Поэтому рекомендуется быть осторожным тем, кто боится спойлеров.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии
🔥 Горячее

Коды ГАКУРАН в Роблокс (АВГУСТ 2026) — халявные перебросы кубиков и деньги

🔥 Горячее

Скрипт на «+1 ключ к скорости для побега на клавиатуре» — увеличь скорость бега!

Скрипт на Больница для животных (аномалия) в РОБЛОКС — Телепорт, Подсветка объектов, Ускорение

Обновление Crimson Desert 1.16.00: новые возможности торговли

Wuchang возвращается: анонсирован сиквел

Anthropic выяснила, что её ИИ по ошибке трижды взламывал сторонние системы

Blizzard изучает спрос на кроссоверы для Overwatch

Финальные боссы в ремейке Готики — как пройти всех


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2