ТОП танки в World of Tanks: ТОП 5 самых популярных танков V уровня

ТОП танки в World of Tanks: ТОП 5 самых популярных танков V уровня


Мы все разные, кто-то любит играть на высоких уровнях и предпочитает быстрые французские СТ, кто-то наоборот любит нагибать песочницу на своём МС-1 с четырьмя перками, но немало игроков любят поиграть и на V уровне, поэтому представляем вам ТОП5 самых популярных танков V уровня.

5 МЕСТО:

ТОП танки в World of Tanks: ТОП 5 самых популярных танков V уровня

Открывает наш рейтинг «ёлка», представленная на RU сервере в количестве 4 млн экземпляров. И такой своей популярностью танк обязан в первую очередь впечатляющим техническим характеристикам, например, динамике. Ведь что может быть важнее для лёгкого танка? Да, Т49? Максимальная скорость ELC AMX 65 км/час, и француз развивает их невероятно легко. Еще бы, ведь при массе в неполные 7 тонн его удельная мощь составляет почти 37л.с./т. Для сравнения, у Chaffee их всего 25 на тонну. Но помимо динамики «ёлка» может похвастаться орудием с альфой 240, выдающим 1200 урона в минуту, и превосходной маскировкой. Разве это не бомба?

4 МЕСТО:

ТОП танки в World of Tanks: ТОП 5 самых популярных танков V уровня

4 место – американская ПТ Т67 и её 4.15 млн копии. Должен признаться, что сам я на ней никогда не играл, поэтому высказать своё мнение о ней не могу по причине его отсутствия. Но танк определённо не может быть плохим, являясь настолько популярным у игроков. Подтверждением этому также является высокий средний процент побед по серверу – 50.5%. У того же ELC AMX он немного ниже. К козырям Т67 можно отнести высокую максималку и просто охренительный DPM – 2156 урона в минуту, и это при альфе в 115. А ещё эта ПТ имеет неплохую маскировку. Остаётся лишь найти удобные кусты, не так ведь?

3 МЕСТО:

ТОП танки в World of Tanks: ТОП 5 самых популярных танков V уровня

Тройку самых популярных машин V уровня открывает СУ-85 – 5.26 млн ПТ на RU сервере. Её DPM, конечно, не идёт ни в какое сравнение с DPM Т67, всего 1800 урона в минуту. Но зато «сушка» имеет массу других преимуществ. Например, разовый урон, который на целых 65 единиц выше и равняется 180. Также у нас наконец-то есть какая никакая лобовая броня, которая вместе с маской орудия способна вызвать у противника трудности. Речь идёт о 45мм под наклоном в 50о. Есть и недостатки, это малый запас прочности и просто смешной радиус обзора в 280 метров. Но главное, что может предложить нам СУ-85, это путь к ТОПовым советским ПТ САУ, и уже хотя бы ражи этого на ней однозначно стоит поиграть.

2 МЕСТО:

ТОП танки в World of Tanks: ТОП 5 самых популярных танков V уровня

2 место – Т-34 и более 7 млн танков на сервере. К слову, это в 83 раза больше, чем было реально выпущено этих машин. Ну, скажите мне, разве легендарный Т-34 может в игре являться посредственной машиной? Однозначно, нет. Поэтому у нас есть всё, чтобы поулчать кайф от игры на нём. Отличные динамические показатели, потрясающее орудие с бешеной скорострельностью и высоким уроном в минуту. А ещё, что немаловажно для тех, кто не хочет покупать премиум танк, хорошая доходность. Кстати, это также относится и к СУ-85.

1 МЕСТО:

ТОП танки в World of Tanks: ТОП 5 самых популярных танков V уровня

Самым популярным танком V уровня в World of Tanks, раз уж речь пошла о легендах, является КВ-1 и его 7.58 млн экземпляров. Должен отметить, что для машины, зачастую являющейся для многих первым тяжёлым танком, у него довольно высокий процент побед – 49.3%. У него есть крутая фугасница, крепкая броня и снова-таки отличная доходность.

А на этом, Дорогие Друзья, мы заканчиваем Гайд "ТОП танки в World of Tanks: ТОП 5 самых популярных танков V уровня". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Приятной Вам игры в World of Tanks!

Источник

Комментарии

_Ɗøηᶄ_シ
_Ɗøηᶄ_シ22 окт. 2021
неплохо, совсем неплохо

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть