Добавить в Избранное

Для Trail Out разработчики выпустили новое обновление

youtube

Российская студия GOOD BOYS, разработчики популярной гоночной игры Trail Out, отмечают годовщину выпуска игры и радуют своих фанатов новым и последним обновлением. Обновление приносит в игру трое новых треков: Algskogen, Triumph и Construction, а также новый автомобиль Bullet GG и эксклюзивный скин для персонажа Михалыча. Это новое обновление также включает поддержку технологии FSR 2.1, что позволит игре работать еще лучше на различных платформах.

Однако разработчики также сообщили, что в ближайшее время игра получит новое платное DLC, и после него поддержка игры будет полностью прекращена. Вместо этого, команда разработчиков сосредоточится на создании версий игры для нового поколения игровых консолей - PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Также студия поделилась интересной статистикой. Судя по ней, игру купили 60 тысяч человек.

Для Trail Out разработчики выпустили новое обновление


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Lords of the Fallen 2: Разработчики опровергли обвинения в копировании Elden Ring

Drive Beyond Horizons - Руководство по сохранениям

Новый мод "The Gilded Road" переворачивает торговлю в Skyrim

Создатель Lies of P планирует использовать ИИ для повышения эффективности

Embark Studios: Почему Arc Raiders не станет PvP-шутером

Спидраннер прошел кампанию Path of Exile 2 и убил Тавакаи всего за 3 часа

🔥 Горячее

Разрабов DayZ захейтили за неудачную шутку, связанную с трендом создания контента в Grok

Разрабы Fallout рассказали о том, как не хотели внедрять механику V.A.T.S. в игру


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2