Бесплатный доступ к игре в эти выходные!


Уважаемые изгнанники!

Мы рады сообщить, что Conan Exiles будут доступен для бесплатной игры в Steam в эти выходные, начиная с четверга, 12 декабря, до понедельника, 16 декабря!

Это отличное время, чтобы испытать Conan Exiles в своих лучших проявлениях. С момента запуска мы добавили в игру множество новых функций и механизмов.

https://store.steampowered.com/app/440900/Conan_Exiles/

С обновлением 38 , нашим самым важным обновлением с момента запуска, мы добавили маунтов и верховые бои, крайне востребованную функцию сообщества Conan Exiles. Теперь вы можете сесть в седло и покататься на лошади.

Мы также добавили систему развития для питомцев и рабов, чтобы они становились сильнее, когда они сражаются вместе с вами. В дополнение к этому мы выпустили наш последний DLC-пакет Riders of Hyboria, который включает в себя новые размещаемые предметы, части брони, оружие и строительные элементы, которые позволяют вам создавать свои собственные конюшни.

Если вы решили, что хотите купить игру, чтобы продолжить играть после свободных выходных, вы можете получить ее за 60% от полной цены! Если у вас уже есть игра, вы можете пополнить список недостающих DLC с 20% скидкой на наши ранее выпущенные пакеты DLC * (кроме Riders of Hyboria).

Желаем вам фантастических бесплатных выходных с Conan Exiles!

Команда разработчиков Conan Exiles


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть