В Избранное

Исследование планет в Starfield ограничили отдельными регионами

youtube

Множество геймеров ощутило восторг от того, что Starfield обещает безграничные возможности исследования планет. Однако, согласно информации, полученной от инсайдера Тома Хендерсона и других утечек, это оказалось далеко не так.

В Starfield планеты имеют определенное количество локаций для посадки, каждая из которых открывает доступ к отдельным регионам, готовым к исследованию. Когда игрок приближается к границе, появляется предупреждающее окно. Чтобы пройти через одну локацию, понадобится примерно 30 минут в одну сторону.

Другими словами, игрок не может просто появиться на планете и пройти ее пешком или пройти от одной точки посадки до другой. Вместо этого ему предстоит выбирать новые точки посадки или использовать быстрое перемещение.

Выход Starfield запланирован на 6 сентября для ПК и Xbox Series (1 сентября для владельцев расширенных изданий). В игре будет доступен режим "Новая игра+", а также множество достопримечательностей и пасхалок.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Starfield

Об игре

Содержание

В начало
Комментарии

Valor Mortis: гайд по парированию, идеальному уклонению и управлению ресурсами

Глобальная экранизация игр отменяется: почему сорвалась мегасделка между Xbox и Netflix

No Man’s Sky покоряет iOS: целая вселенная — прямо в кармане

Return to Brackenreach: SCS Software устроила настоящий хеллоуинский рейс в ETS2 и ATS

Мик Гордон готов вернуться к музыке для Doom при особых условиях

Deadlock бьёт рекорды: игра обошла Team Fortress 2 по онлайну, несмотря на закрытый тест

«Психоз от ИИ» и полупроводники: о чём говорил Илон Маск

Канадский политик предложил правительству выкупить BioWare


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2