Добавить в Избранное

Исследование планет в Starfield ограничили отдельными регионами

youtube

Множество геймеров ощутило восторг от того, что Starfield обещает безграничные возможности исследования планет. Однако, согласно информации, полученной от инсайдера Тома Хендерсона и других утечек, это оказалось далеко не так.

В Starfield планеты имеют определенное количество локаций для посадки, каждая из которых открывает доступ к отдельным регионам, готовым к исследованию. Когда игрок приближается к границе, появляется предупреждающее окно. Чтобы пройти через одну локацию, понадобится примерно 30 минут в одну сторону.

Другими словами, игрок не может просто появиться на планете и пройти ее пешком или пройти от одной точки посадки до другой. Вместо этого ему предстоит выбирать новые точки посадки или использовать быстрое перемещение.

Выход Starfield запланирован на 6 сентября для ПК и Xbox Series (1 сентября для владельцев расширенных изданий). В игре будет доступен режим "Новая игра+", а также множество достопримечательностей и пасхалок.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

HoYoverse представила амбициозный экшен (НЕ ГАЧА) Nodusfall в духе Монстер Хантер на Unreal Engine 5

Маркус Лето о кризисе Halo: жёсткая критика руководства и видение новой игры

Эпоха эксклюзивов и конец дисков: что показывает новая реклама PlayStation

Dave the Diver на iOS и Android: релиз 17 сентября, эксклюзивные мобильные функции и полный контент

Control: Resonant ушла «на золото», но фанатам дисков придется подождать

«Ведомости»: российские нейросети проверят на соблюдение традиционных ценностей

Acer выпустила ультратонкий ноутбук Go Air

ARC Raiders: продажи, финансы и планы на третий квартал 2026


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2