Геймдиректор Overwatch 2 отреагировал на негативные обзоры в Steam

Геймдиректор Overwatch 2 отреагировал на негативные обзоры в Steam


Аарон Келлер, геймдиректор Overwatch 2, отреагировал на разнообразные негативные отзывы в Steam, которые постоянно накапливаются.

Он отметил, что "массовая критика – это не очень приятно", однако для него весьма радостно наблюдать, как множество новых игроков присоединяются к Overwatch 2. Кроме того, он добавил, что команда Blizzard придерживается цели сделать Overwatch 2 более доступным для большей аудитории.

Геймдиректор также заметил, что многие отзывы упоминают PvE-миссии, которые разработчики пока не смогли полностью реализовать. В связи с этим они решили сосредоточиться на дополнении и улучшении Overwatch 2: добавлении новых карт, героев, игровых режимов, миссий, сюжетных линий, событий, косметических предметов и функций.

Количество негативных отзывов на Overwatch 2 в Steam продолжает расти с каждым днем – игра уже успела возглавить рейтинг самых негативно оцененных игр на платформе, и некоторые отзывы набирают огромное количество очков и реакций от пользователей.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть