Благодаря эмулятору Xenia геймер под ником KimiSha19 смог поиграть в предварительную бета-версию Grand Theft Auto Online для Xbox 360. Конечно, она была полна ошибок и проблем с графикой и текстурами. Однако в ней было обнаружено несколько интересных отличий от знакомой нам современной версии.
В ранней версии Grand Theft Auto Online можно было создать до пяти персонажей, при этом некоторые детали пользовательского интерфейса отличались.
Одной из особенностей предварительной версии GTA Online был подробный экран смерти Wasted, который показывал, от какого оружия погиб игрок, а также какие части тела получили повреждения.
В исходной версии игры была предусмотрена механика периодического появления специальных ящиков с неизвестным содержимым.
В бета-версии игры можно было вызвать поддержку от банды, звоня по телефону Эдгару Карлосу, Элу Картеру или Ламару, заплатив небольшую сумму.
Многие из этих функций можно увидеть в специальном видеоролике или на форуме GTA. Чтобы лично познакомиться с этой неизвестной ранее версией Grand Theft Auto Online, потребуется легальная копия GTA V для Xbox 360.