В Китае запретят несовершеннолетним использовать смартфон больше 2 часов в сутки


Власти Китая планируют ввести запрет на использование смартфонов для несовершеннолетних более двух часов в сутки. Соответствующий законопроект был представлен Управлением по вопросам киберпространства Китая.

В соответствии с новыми правилами, дети в возрасте до 8 лет смогут использовать смартфоны только в течение 40 минут в день, от 8 до 15 лет – всего лишь один час, а подросткам в возрасте 16-17 лет разрешается использовать телефоны не более двух часов в сутки. Кроме того, несовершеннолетним будет запрещено использовать мобильный интернет с 22:00 до 6:00. Обсуждать законопроект будут до сентября.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Вакансия Behaviour Interactive раскрывает детали будущего ААА‑шутера

OD от Хидео Кодзимы: почему игра почти не получает промо и что известно о разработке

Gears of War: E-Day — рейтинг классов для режима «Осада орды»

В Fortnite поселился вирусный енот: как забрать Джимоти?

Коды «Шар против шара» в Роблокс — очень МНОГО монет бесплатно!

MMO по League of Legends: позиция Riot, риски и команда проекта

The Witcher 3 Remastered: лучшие моды и как их установить

Кошмары на фабрике игрушек: стартовала «бета» Escape From Playtime


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2