Hasbro обсудила переиздание игр по «Трансформерам» Activision на Xbox Series


Компания Hasbro, известная по франшизе «Трансформеры», выразила своё намерение видеть переиздания нескольких игр на Xbox Series и в Game Pass.

Речь идёт о таких проектах, как Transformers: War for Cybertron, Transformers: Fall of Cybertron, Transformers: Devastation, Transformers: The Game, Transformers: Revenge of the Fallen, Transformers: Dark of the Moon и Transformers: Rise of the Dark Spark, которые изначально издавала компания Activision.

Hasbro очень хочет сохранить эти игры и дать доступ к ним как можно большему числу людей. Однако в настоящее время это вызывает определенные сложности, так как Activision не обладает информацией о том, где находятся исходные файлы на жестких дисках.

В Hasbro надеются, что сделка между Activision Blizzard и Microsoft, срок которой был продлен до 18 октября 2023 года, поможет решить эту проблему. Возможно, после завершения этой сделки, архивы и жесткие диски в офисах Activision пройдут тщательную проверку, и требуемые файлы в итоге будут найдены.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Неизданный контент Elden Ring раскрывает тайны лора Микеллы

Причины и решения сетевых ошибок в ARC Raiders

Бывший руководитель закрывшейся студии Dark Outlaw Games основал новую MagicFractal

Разработчик Samson: "Наша игра – это не GTA, а скорее "Крепкий орешек"

Фласка 99 ночей в лесу — прохождение Роблокс, все серии: кто такая и где смотреть все видео?

Heroes of Might and Magic: Olden Era выйдет 30 апреля в раннем доступе

Take-Two уволила главу отдела искусственного интеллекта и провела реорганизацию

Акция на Subnautica: бесплатная игра и большие скидки на ПК


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2