Фанат разрабатывает собственный ремейк Resident Evil 2 с видом от первого лица.


Фанат под никнеймом Kendozone активно занимается разработкой собственной версии игры "Resident Evil 2", в которой главной особенностью будет уникальный режим от первого лица. Можно с уверенностью предположить, что такое изменение геймплея придаст проекту еще больше атмосферности и напряжения.

В качестве программного движка для создания игры был выбран Unity. Важно отметить, что автор нацелен не на поражающую глаз продвинутую графику, а на создание олдскульного дизайна, приверженного оригиналу, выпущенному в далеком 1998 году.

Опубликованный ролик позволяет зрителям взглянуть на игровой процесс будущего проекта, пройтись по улицам и помещениям и ознакомиться с инвентарным меню. Разработка все еще продолжается. Неотъемлемым моментом является то, что этот ремейк создается одним единственным человеком. К сожалению, точная дата выпуска пока не разглашается.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=Oq9kofHjss8


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Лара Крофт остается верна себе: Crystal Dynamics раскрыла детали будущего серии

GTA 6 и проблема удержания аудитории: почему переманить фанатов GTA 5 Online будет непросто

Гайд по биомам Steal an Egg: зоны, стражи и требования к скорости

Кошмар возвращается: представлен леденящий душу трейлер Until Dawn 2

Тарков не сбавляет обороты: Никита Буянов обещает игрокам новые сюрпризы

The Blood of Dawnwalker: метрики запуска, отзывы и ожидания сообщества

Двойной удар от Nintendo: Zelda празднует юбилей и готовит сюрпризы

The Drifter: инди‑триллер от Powerhoof станет фильмом от Sony Pictures и Story Kitchen


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2