Мир танков дарит подарки в свой день рождения


Lesta Games радостно объявляет о запуске нового обновления под названием "Фейерверк подарков", которое приурочено к празднованию дня рождения популярной игры "Мир танков".

В этом уникальном году празднуется "12+1" юбилей "Мира танков" и это событие будет отмечено великолепно - все игроки ожидают обилие подарков, интересные акции и увлекательные конкурсы. Часть из них уже стартовала, а другие будут доступны с августа и продлятся весь месяц. В рамках этих соревнований и конкурсов участники смогут выиграть различные призы, включая элементы кастомизации, премиум-аккаунты, специальную продукцию "Мира танков", индивидуальные компьютеры и многое другое.

С 26 июля, при входе в игровой клиент, игроки смогут насладиться уникальным праздничным ангаром, созданным специально для этого события. Его дизайн был вдохновлен Парком Горького в Минске и украшен множеством воздушных шаров, отсылками к знаменитому НППО "Перспектива", сказочным праздничным Карачуном, а также всем известными Тимуром и енотом.

С выходом обновления, игроки получат возможность получить специальную награду под названием "Особая поддержка", которая будет выдаваться за победу на любой технике уровней VI-X. Каждая машина сможет получить данную награду только один раз в течение всего обновления "Фейерверк подарков". В качестве награды, игроки смогут получить более 5000 золотых монет, кредиты и контейнеры:

- "День рождения 12+1: оснащение" (обычный контейнер) - доступен только для техники уровня VIII;
- "День рождения 12+1: внешний вид" (бронзовый контейнер) - доступен только для техники уровня X.

Кроме того, в рамках обновления "Фейерверк подарков", игроки также смогут приобрести "День рождения 12+1: техника" (серебряный контейнер) во внутриигровом магазине за игровую валюту или в премиум-магазине за реальные деньги.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть