Добавить в Избранное

Уже совсем скоро в Apex Legends начнется событие «Неоновая сеть»

youtube

Студия Respawn Entertainment и издательство EA объявили о грядущем событии в популярной игре Apex Legends, названном "Неоновая сеть". Это предстоящее событие будет кульминацией текущего сезона и пройдет с 25 июля по 8 августа.

Одной из интересных особенностей "Неоновой сети" будет "захваченная королевская битва". В рамках этого режима игрокам потребуется собирать вычислительные узлы, чтобы потратить их на покупку эксклюзивной тематической косметики. Этот аспект события позволит участникам получить новые и уникальные предметы, которые помогут им выделиться среди других игроков на поле битвы.

Однако, "Неоновая сеть" также обещает увлекательную сюжетную миссию, сфокусированную на персонаже Лоба. Подробности сюжета пока не раскрываются, но игрокам предстоит погрузиться в уникальный игровой опыт и прожить приключения вместе с Лобой.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

«Глубинный патруль: тройные награды» в Zenless Zone Zero — успей забрать максимум!

Энтузиаст представил утилиту, которая защищает видеокарты серии RTX 5000 от плавления коннекторов

Bloomberg: умная колонка от OpenAI и Джони Айва выйдет в 2027 году — по цене от 300 долларов

Инсайд: Apple повысит цены на iPhone 17 уже 10 августа

Можно ли играть в Mistfall Hunter в одиночку? Все, что вам нужно знать

Гайд по рюкзаку в Big Walk: где найти и как использовать

Гайд по кулинарии в Beast of Reincarnation

Утекли данные покупателей ноутбуков Framework


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2