Игры Call of Duty продолжат выходить на PlayStation

Игры Call of Duty продолжат выходить на PlayStation


Microsoft и Sony Interactive Entertainment недавно подписали соглашение о выпуске серии игр Call of Duty на консолях PlayStation. Фил Спенсер, глава подразделения Xbox, подтвердил эту новость. Однако подробности соглашения, в том числе срок его действия, он не раскрыл.

Мы рады сообщить, что Microsoft и PlayStation подписали соглашение о продолжении выпуска игр Call of Duty на PlayStation после приобретения Activision Blizzard. Мы с нетерпением ждем будущего, когда у игроков по всему миру будет больше возможностей играть в свои любимые игры.
- Фил Спенсер

Недавно Microsoft выиграла судебный процесс против Федеральной торговой комиссии США, которая пыталась воспрепятствовать приобретению компанией Activision Blizzard. Теперь им предстоит иметь дело с антимонопольным регулятором Великобритании, который, по данным СМИ, уже согласился пойти на уступки.
- Фил Спенсер

Ранее инсайдер раскрыл сеттинг грядущей игры Call of Duty в 2024 году. Кроме того, был выпущен трейлер Modern Warfare 2, демонстрирующий персонажей Starlight, Homelanders и Noir из серии «The Boys».


Комментарии

Smile^
Smile^21 июл. 2023
👍👍👍👍👍
naizuma
naizuma18 июл. 2023
халява

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть