Payday 3 будет требовать постоянное подключение к сети


Бренд-директор Payday Альмир Листо подтвердил наличие опасений в сообществе игроков относительно требования постоянного подключения к интернету для игры в Payday 3. Обратившись к комьюнити, он подтвердил, что такая особенность будет присутствовать в третьей части игры.

Мнение администрации о данном требования разделилось. Однако, одним из них высказано несогласие с таким решением. Приводится аргумент о возрождающейся эре портативного гейминга, в которой требование постоянного интернет-соединения может отрицательно сказаться на интересе игроков к Payday 3. Кроме того, отмечается, что отсутствие доступа к интернету в доме или в других местах может препятствовать игре со встроенными ботами, что было возможно во второй части игры.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Хоррор Dead by Daylight обновил рекорд онлайна в Steam через 10 лет после релиза

🔥 Горячее

Предзаказ ГТА 6 — когда старт, издания, платформы, как оформить и где забрать

Persona 6: Неожиданный анонс и приближающийся релиз?

PlayStation обновила ежегодный стратегический отчёт — из него убрали упоминания ПК, но добавили ИИ

Gothic 1 Remake — Гайд по выполнению квеста «Незнакомец». Как найти все книги «Хроманин 1-6»

Sony запатентовала контроллер с адаптивными кнопками — по аналогии с триггерами в DualSense

Почему Prologue: Go Wayback! не стала популярной

Ремейк Resident Evil 4 теперь можно пройти в кооперативе благодаря новому моду


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2