Payday 3 будет требовать постоянное подключение к сети


Бренд-директор Payday Альмир Листо подтвердил наличие опасений в сообществе игроков относительно требования постоянного подключения к интернету для игры в Payday 3. Обратившись к комьюнити, он подтвердил, что такая особенность будет присутствовать в третьей части игры.

Мнение администрации о данном требования разделилось. Однако, одним из них высказано несогласие с таким решением. Приводится аргумент о возрождающейся эре портативного гейминга, в которой требование постоянного интернет-соединения может отрицательно сказаться на интересе игроков к Payday 3. Кроме того, отмечается, что отсутствие доступа к интернету в доме или в других местах может препятствовать игре со встроенными ботами, что было возможно во второй части игры.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Asus объявила цены на лимитированную линейку устройств в честь 20-летия бренда ROG

Sony запатентовала контроллер с адаптивными кнопками — по аналогии с триггерами в DualSense

Caviar представила магнитный чехол для iPhone 17 Pro Max, украшенный фрагментом зуба тираннозавра

Кризис Adobe: почему клиенты уходят к конкурентам

Исследование Беркли: DLC увеличивают продажи игр в 3,4 раза

Коды для для шкафчиков WWE 2K26: все действующие коды на июнь 2026 года

Легенды Halo возвращаются: Мастер Чиф и Кортана вновь оживят "Падение Рича"

Assassin’s Creed Shadows: Открытый финал "Black Tides" и ожидания игроков


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2