Актерам озвучки Genshin Impact не выплачивают зарплату

Актерам озвучки Genshin Impact не выплачивают зарплату


Актриса Корина Бёттгер, известная озвучкой персонажа Паймон в игре Genshin Impact, обратилась к общественности и сообщила о проблеме, связанной со своим вознаграждением за работу. По ее словам, она не получает оплату уже несколько месяцев, что существенно затрудняет ей финансовые обязательства, включая оплату квартиры.

Другой актер также подтвердил проблему и добавил, что он ожидал оплату уже более 4 месяцев безрезультатно. Он упомянул, что это распространенная проблема на производствах без профсоюзов и указал на неприемлемость такого обращения с актерами, особенно учитывая высокую прибыль, которую игра приносит разработчикам.

Оба актера выразили уверенность в необходимости профсоюзов в индустрии разработки игр и решения этой проблемы. Один из них заявил, что не будет продолжать работу над Genshin Impact, пока не будут установлены профсоюзные контракты.


Комментарии

Leshyi
Leshyi15 июл. 2023
Люди трудились а им не платят что за бред...

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть