Продюсер Final Fantasy 16 не исключает возможности выпуска DLC для новой игры.


Наоки Ёсида, продюсер Final Fantasy XVI, не исключает возможности выпуска DLC для новой игры. В своем интервью на YouTube-канале GamerBraves, он заявил, что создатели постарались сделать основную игру с полностью завершенным сюжетом, не требующим дополнительного контента или продолжений.

Однако, пожелания игроков, которые уже прошли FF16, были услышаны. Многие из них выразили желание увидеть новый контент связанный с игрой, и разработчики в настоящее время рассматривают возможность выпуска DLC.

Важно отметить, что в прошлом стало известно, что продажи всей серии Final Fantasy достигли более 180 миллионов копий, а актер, озвучивающий Сида в FF16, высоко оценил сценарий игры.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Xbox дорожает: Series X теперь почти за 800 €!

Крупнейшие звукозаписывающие лейблы призывают исключить ИИ-композиции из музыкальных чартов

В Sony видят негативную реакцию игроков по поводу отказа компании от дисков

Австралийским игрокам запретили играть в казино в GTA Online

Сигэру Миямото — легенда, которая не собирается сбавлять обороты!

Трейлер мультиплеера и подробности Gears of War: E-Day

Коды в Двери (DOORS) на АВГУСТ 2026 — халявные воскрешения, ручки, золото, предметы и бусты

AMD представила бюджетную видеокарту Radeon RX 9050


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2