Продюсер Final Fantasy 16 не исключает возможности выпуска DLC для новой игры.


Наоки Ёсида, продюсер Final Fantasy XVI, не исключает возможности выпуска DLC для новой игры. В своем интервью на YouTube-канале GamerBraves, он заявил, что создатели постарались сделать основную игру с полностью завершенным сюжетом, не требующим дополнительного контента или продолжений.

Однако, пожелания игроков, которые уже прошли FF16, были услышаны. Многие из них выразили желание увидеть новый контент связанный с игрой, и разработчики в настоящее время рассматривают возможность выпуска DLC.

Важно отметить, что в прошлом стало известно, что продажи всей серии Final Fantasy достигли более 180 миллионов копий, а актер, озвучивающий Сида в FF16, высоко оценил сценарий игры.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Цена Xbox Game Pass Ultimate снизилась до 23 долларов — в подписку перестанут добавлять Call of Duty

Игровое подразделение Microsoft снова официально называется Xbox

Анонсированы следующие обновления для Gray Zone Warfare

Актер озвучки Трой Бейкер, известный по роли Джоэла в The Last of Us, хочет разработать свою игру

Встречайте новые грани "Неуязвимого": сюжет и первые бойцы дополнения раскрыты!

Финальная битва Crimson Desert: Полное руководство по победе над Летающей крепостью Орбианцев

Успех Crimson Desert — новый рекорд корейского геймдева

Разрабы Just Cause работают над новой игрой с открытым миром


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2