Продюсер Final Fantasy 16 не исключает возможности выпуска DLC для новой игры.


Наоки Ёсида, продюсер Final Fantasy XVI, не исключает возможности выпуска DLC для новой игры. В своем интервью на YouTube-канале GamerBraves, он заявил, что создатели постарались сделать основную игру с полностью завершенным сюжетом, не требующим дополнительного контента или продолжений.

Однако, пожелания игроков, которые уже прошли FF16, были услышаны. Многие из них выразили желание увидеть новый контент связанный с игрой, и разработчики в настоящее время рассматривают возможность выпуска DLC.

Важно отметить, что в прошлом стало известно, что продажи всей серии Final Fantasy достигли более 180 миллионов копий, а актер, озвучивающий Сида в FF16, высоко оценил сценарий игры.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Xbox пересматривает стратегию сотрудничества со студиями

Будущее Invincible VS: планы на коллаборации с Marvel и DC

Xbox опровергает данные о лидерстве PlayStation 5 по предзаказам GTA VI

GTA 6: 60 кадров в секунду на PS5 и Xbox Series X|S

🔥 Горячее

Коды Армия Роблокса РП на июль 2026 - музыка, кейсы, призы и монеты

Проблемы с питанием RTX 5090: опыт ремонта вьетнамских мастеров

Выход IRON NEST: дата релиза и реакция игроков

Tetris: World Builders — анимация от создателей «Соника в кино»


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть