В Избранное

Релизный трейлер Exoprimal

youtube

Разработчик игры Exoprimal, компания Capcom, недавно опубликовала релизный трейлер к скорому выходу игры. Exoprimal - это игра в жанре PvE-шутера, где игроки смогут сражаться с десятками и сотнями динозавров в разнообразных локациях вместе с командой из четырех человек. События игры разворачиваются в будущем, где люди, сознательно или случайно, привлекли в наш мир множество доисторических ящеров после создания катастрофических событий.

Exoprimal будет доступна для игры на ПК, консолях PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S начиная с 14 июля. И также с первого дня релиза, игра будет включена в библиотеку Game Pass.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

BlizzCon 2026: будущее World of Warcraft — The Last Titan, Eclipse и Forever

The Last Caretaker: постапокалиптический хит выходит в Game Pass

Ким Дэ-иль номинирован на Korea Content Awards 2026: за вклад в индустрию и успех Crimson Desert

🔥 Горячее

Первые обзоры Marvel's Wolverine — у игры 77 баллов на Metacritic

Тим Кейн о нестабильности геймдева и реалиях сокращений

«Алису AI» могут сделать неудаляемой на смартфонах

Все варианты романтики в Blood of Dawnwalker: как завести роман с Anca, Lacra и Crake

В России официально запустили 5G — в каких городах уже работает?


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2