Обсуждение, инструментарий и Турция

Обсуждение, инструментарий и Турция


Это День Благодарения, а у Стима очередная Осенняя распродажа.

Primal Carnage, Primal Carnage: Extinction, и Primal Carnage: Onslaught- скидка 50% . Возьмите копию для себя или друга. Воспользуйтесь моментом и получите 4 пакета. Побалуй себя. Ты заслужил это.

Обновление инструментария разработчика Extinction

Итак, в прошлый вторник исполнилось 3 года со дня последнего обновления инструментария разработки Extinction ........

Раньше было очень сложно компилировать сборки редактора, поэтому в результате мы делали их реже. Проблема в том, что разница в содержании между редактором и живой игрой вызвала проблемы.

Мы позаботились о проблеме компиляции, и сегодня выйдет новая сборка редактора, В будущем и игра, и инструментарий будут получать обновления одновременно.

Несмотря на вышесказанное, сообщество Primal не было сдержано. Команда была просто поражена тем, что Primal Community сделала с инструментами. Что-то из того, что мы видели из Workshop, более высокого качества, чем то, что мы смогли произвести ... хотя вы никогда не услышите, чтобы мы говорили это вслух. Мы хотим видеть больше. И мы стремимся помочь каждому, кто захочет дать ему шанс. Одним из наших приоритетов будет создание большего количества учебных пособий и сборного контента, которые помогут ускорить процесс создания. Если вы еще не знали, вы можете найти текущую вики- страницу для разработчиков здесь [primalcarnage.com].

Обсуждение, инструментарий и ТурцияОбсуждение, инструментарий и ТурцияОбсуждение, инструментарий и ТурцияОбсуждение, инструментарий и Турция

@dinosauriac в #ExtinctionEditor разделе нашего раздора [discord.gg]. Они ответят. Или еще!

Кроме того, мы также планируем провести несколько конкурсов сообщества ... с картами семинаров и скинами, являющимися наиболее вероятными категориями. Если вас это интересует, и вы думаете о погружении, не ждите до последней минуты, чтобы начать обучение!
Марки на карте: как они? Мы хотели, чтобы все знали, что марки картОбсуждение, инструментарий и Турция
были очень популярны! Для тех, кто не знает, каждая карта Мастерской Сообщества, которую мы внедрили в игру, поставляется со своей Маркой Карты. Создатель карты получает две трети всех доходов от марок, а те, кто приобретает марку, получают специальный предмет. Марки предоставляют способ вернуть что-то создателям за их тяжелую работу, аналогично системе для авторов скинов Workshop.

Мы всегда в поиске новых кандидатов в систему Map Stamp, поэтому, если у вас есть концепция, над которой вы работали, но не опубликовали ее ... не стесняйтесь! Мы действительно хотим это увидеть.

Особенность магазина вымирания - Неделя Турции Обсуждение, инструментарий и Турция

С завершением Недели Спиттера мы теперь обращаем внимание на любимый урок Турции в течение недели с Турцией !

Если это Овираптор или Новараптор с перьями на этой неделе, мы назовем это Турцией. И для людей, игроков - это сезон для этих парней. Специально для любого охотника, желающего поймать новый захватывающий тип Турции:

Обсуждение, инструментарий и Турция

Овираптор !? С перьями? Этот генетический эксперимент явно был делом гения или кого-то чистого зла.

У нас есть три Oviraptors, комплект Ovi и два пернатых хищника для этой недели. Наряду с этим мы также задействуем несколько предметов, которые были в течение нескольких недель для некоторых совершенно новых. Какие новые? Проверьте магазин и убедитесь сами!

Зимнее обновление Обсуждение, инструментарий и Турция

Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации о том, что мы планируем в декабре. А пока:

С Днем благодарности!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть