В Избранное

Серия Final Fantasy продалась тиражом 180 млн копий

youtube

Популярная игровая серия Final Fantasy, созданная компанией Square Enix, продала уже ошеломляющий тираж в 180 миллионов копий. Это впечатляющий результат, особенно учитывая, что серия стартовала в далеком 1987 году. Интересно отметить, что GTA 5 также достигла этой же отметки продаж.

В настоящее время Final Fantasy занимает 13 место в списке самых продаваемых игровых франшиз. Впереди нее находятся такие популярные серии, как Assassin's Creed, The Sims и LEGO, которые продали 200 миллионов копий каждая.

Касательно последней части серии, Final Fantasy XVI, ее продажи за первые 6 дней достигли отметки в 3 миллиона копий. Это свидетельствует о продолжающемся интересе игроков и огромном успехе новой игры в серии.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Мрачная стратегия про культ Worship доберется до консолей этой осенью

Новая «Обитель зла» установила исторический рекорд на Rotten Tomatoes

Escape from Tarkov Arena готовится к крупнейшему обновлению в своей истории

Aniimo: полное руководство для новичков

Успех Balatro открыл для PlayStack новые горизонты: издатель делает ставку на творческий риск

Читерство как эпидемия: каждая вторая игровая студия несет убытки из-за мошенников

Скрипты на «Футбол без правил» в Роблокс — бесконечная стамина и движение камеры

🔥 Горячее

Diablo IV, 15‑й сезон: возвращение прошлого, новые механики и коллаборация с CD Projekt Red


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2