9Pandas заняла 5-6 место на Bali Major 2023 по Dota 2

9Pandas заняла 5-6 место на Bali Major 2023 по Dota 2

Добавить в Избранное
8 июл. 2023

Российская организация 9Pandas завершила своё выступление на Bali Major 2023 по Dota 2. В третьем раунде нижней сетки, команда потерпела поражение от Team Liquid со счётом 1:2.

«Панды» заняли 5-6 место, оставив позади всех команд из Восточной Европы и заработав очки и призовые на этом турнире. За свои усилия, коллектив получит награду в размере $25 тыс и 400 рейтинговых очков.

Также, из турнира была исключена PSG.LGD, после своего поражения от Quest Esports. В настоящее время, Team Liquid и Quest Esports сойдутся в поединке за возможность продвинуться дальше в финал нижней сетки. Данный матч также пройдёт сегодня, 8 июля.

Bali Major 2023 завершится 9 июля на острове Бали. Общая призовая сумма составляет 500 тыс долларов, а также будут разыграны 3500 рейтинговых очков между 18 командами-участницами.

9Pandas заняла 5-6 место на Bali Major 2023 по Dota 2


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Не баг, а фича: разрабы ARC Raiders уверены, что присоединение к существующим рейдам выгодно игрокам

Assassin's Creed: Бывший глава подает в суд на Ubisoft за "принудительное увольнение"

Apex Legends: Грандиозный Шестой Сезон ALGS с Рекордным Призовым Фондом

Carmageddon: Rogue Shift – В Печать и На Выход!

Новый трейлер Wuthering Waves: Демонстрация боевых умений профессора Морни

Земляной голем в Hytale: Как победить босса? Тактика и награды

The Elder Scrolls Online вводит платный боевой пропуск Tamriel Tome

Трамп в Stardew Valley: Белый дом осваивает геймерскую аудиторию


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2