Naraka Bladepoint скоро станет навсегда бесплатной и выйдет на PS5


Создатели популярной королевской битвы Naraka: Bladepoint радостно анонсировали потрясающие новости для фанатов игры. Начиная с 13 июля, этот увлекательный многопользовательский проект станет доступным на PlayStation 5, и, что еще более радостно, будет предоставлен бесплатно!

Всем обладателям PS5 достанутся приятные бонусы, включая дополнительный скин для катаны, а подписчиков PS Plus ждет эксклюзивный головной убор, а также новейшие сокровища и подарки.

Для того чтобы обеспечить новой аудитории Naraka: Bladepoint на PS5 наилучший опыт игры, разработчики тщательно оптимизировали работу с SSD, чтобы увеличить частоту кадров и ускорить время загрузки. Кроме того, было проведено дополнительное изменение настроек управления для PS5 DualSense и добавлено несколько улучшений в геймплеевые возможности, такие как автоматический поворот.

Напомним, что первоначальная версия Naraka: Bladepoint вышла на ПК 11 августа 2021 года, а в прошлом году игра была портирована на Xbox One.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть