Добавить в Избранное

18 минут геймплея The Invincible

youtube

Журналисты с популярного игрового канала IGN на YouTube недавно опубликовали аж 18-минутный ролик, демонстрирующий геймплей нового игрового проекта под названием The Invincible. Этот проект является приключенческим хоррором и основан на романе известного польского писателя-фантаста Станислава Лема, называемого "Непобедимый". Игра затрагивает сложные философские темы, что придает ей особую глубину и интерес.

В представленном ролике, главный персонаж отправляется на чужую планету и начинает исследовать руины некогда процветавшей цивилизации. Для передвижения по местности, персонаж использует специальный планшет, который помогает ему достичь нужных точек. Основной героиней игры является астробиолог по имени Ясна, которая стремится разгадать тайну враждебной атмосферы планеты и раскрыть все ее тайны.

The Invincible планируется выпустить до конца 2023 года на платформах PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. Разработчики игры заинтересованы в развитии и расширении сюжета романа Станислава Лема, а не в простом пересказе его истории.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Battle Teams 2 встречает весну с масштабным обновлением

В Сети появилась новая сборка BioShock Infinite 2012 года и пролила свет на ранние идеи игры

Контроль над будущим: стратегия Remedy после смены руководства

Фильм «Закулисье реальности» по The Backrooms понравился критикам

ARC Raiders наконец-то завоевал титул "Игры года" на Nordic Game Awards 2026

Forza Horizon 6 - руководство по эксплуатации бесконечных денег

007: First Light стартовала с 88 баллов на Metacritic

ИИ-пузырь сдувается? Компании сомневаются в необходимости высоких затрат на нейросети


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2