У Dying Light 2 пройдёт кроссовер с «Ходячими мертвецами»

У Dying Light 2 пройдёт кроссовер с «Ходячими мертвецами»


Авторы популярной хоррор-игры Dying Light 2: Stay Human радостно объявили о предстоящем кроссовере с известной франшизой «Ходячие мертвецы», представив тематическую обложку комикса.

В ходе анонса было обещано, что создатели поделятся более подробными деталями позже, однако преданные фанаты уже сумели обнаружить некоторые особенности на официальном сайте игры. Согласно выявленным данным, в самой «Dying Light 2» появятся костюм и оружие ведущего персонажа «Ходячих» — Рика Граймса. А также в игре можно будет получить доступ к таким предметам, как катана Мишонн и бита Нигана.

Кроме того, обнаружено, что игроки смогут найти специальные комикс-обложки в игровом процессе, и по сообщениям, издательство Skybound может выпустить специальный номер комикса, специально созданный для этой кроссовер-кампании.
У Dying Light 2 пройдёт кроссовер с «Ходячими мертвецами»
Также было обнаружено, что в будущем игра сотрудничеством намерена порадовать своих фанатов совместным проектом с популярной игрой «PayDay 2». В этом коллаборативном контенте появятся тематически оформленные костюмы и предметы. Однако пока точная дата релиза данных кроссоверов остается неизвестной.
У Dying Light 2 пройдёт кроссовер с «Ходячими мертвецами»
Совсем недавно для «Dying Light 2» было выпущено обновление под названием «Good Night, Good Luck», которое значительно улучшило паркур-механику и сделало ночное время в игре еще более опасным и захватывающим.


Комментарии

Minory
Minory30 июн. 2023
гггггггг

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть