Глава Microsoft хотел бы, чтобы консольные эксклюзивы перестали существовать


Глава Microsoft, Сатья Наделла, объявил о своем стремлении полностью отказаться от консольных эксклюзивов. Это заявление было сделано во время заседания по делу Microsoft и ФТК.

Наделла считает, что продукты должны быть доступны на максимальном количестве платформ. Однако, это может быть невозможно, поскольку Sony, вероятно, не заинтересована в выпуске своих игр для Xbox.

"Если бы решение было моим, я бы без колебаний избавился от всех консольных эксклюзивов. Но это решение не в моих руках. Я являюсь лишь игроком с низкой долей на рынке консолей, где конкурент с его эксклюзивными предложениями занимает доминирующую позицию. В таком мире мы живем", - заявил Сатья Наделла.

Кроме того, Наделла обещал, что серия игр Call of Duty обязательно будет выпускаться для PlayStation, если Microsoft приобретет Activision Blizzard.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Аркада с поездами Denshattack! впечатлила игроков драйвовыми заездами

Тодд Ховард не собирается покидать Bethesda: «Мне это просто нравится»

Как решить головоломку «Смерть Гамбита» в Marvel Rivals — событие «Смерть Апокалипсиса»

Zero Parades: For Dead Spies от разрабов Disco Elysium, не оправдала финансовых ожиданий

Final Fantasy 14 Mobile уходит в историю: проект закрывают спустя полгода после запуска

Разработчики Xbox сомневаются в политике эксклюзивов

Как найти костюм исследователя в Assassin’s Creed Black Flag Resynced

Мегафон в «Вырасти сад 2»: ВСЕ коды на сикс севен, крутые звуки, музыку из тик ток и фонк


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2