Bethesda недовольна решением Microsoft оставить Call of Duty на PlayStation


Появившееся в сети письмо от исполнительного директора Bethesda, Пита Хайнса, вызвало недовольство компании в связи с политикой Microsoft. В письме, написанном в феврале 2022 года, Хайнс выражает свое замешательство относительно факта, что Microsoft обещала выпускать серию игр Call of Duty на PlayStation, но в то же время объявила Starfield эксклюзивом Xbox.

В своем письме Хайнс поднимает вопрос, не противоречит ли такая политика тому, что было сказано компании Bethesda относительно их собственных игр. Он также выражает недовольство тем, что не было своевременного общения со стороны Xbox по данному вопросу.

Хайнс указывает на то, что через несколько недель один из сотрудников Bethesda, Тодд Ховард, отправится на мероприятие DICE, где журналисты могут задать вопросы относительно этой ситуации, в частности почему такая политика считается нормальной для игр Activision Blizzard, но не для игр Bethesda, таких как TES6 или Starfield.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Activision повышает цены на старые хиты Call of Duty

PUBG внедряет ИИ-напарников с тактическим мышлением

Ричард Гарриот стремится вернуть права на серию Ultima

Коды «Лови рыбу!» в Роблокс на ИЮНЬ 2026 — редкая наживка, удочки, наборы и бонусы

ARC Raiders: Китайская версия радует игроков предзагрузкой экипировки

Удаление петиции о локализации Fable: реакция сообщества

Инсайдер опровергает заоблачные цены на GTA 6

Подтверждено: будущие одиночные эксклюзивы PS не будут выходить на ПК


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2